Официальный сайт муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Сэлэнгэ"
 
Районный конкурс новогодних костюмов «Сказочный маскарад»

Районный конкурс новогодних костюмов «Сказочный маскарад»

Районный конкурс новогодних костюмов «Сказочный маскарад»

29 декабря 2021 года были подведены итоги районного конкурса новогодних костюмов «Сказочный маскарад». Организатором конкурса выступило МАУ ДО «Сэлэнгэ».

Цель конкурса: развитие фантазии, художественного вкуса, создание праздничной атмосферы в дни новогодних праздников; ыыявление и поддержка оригинальных детско-родительских решений в создании новогодних костюмов для детей.

К участию в конкурсе приглашались дошкольники Селенгинского района в возрасте до 6 лет включительно.

Конкурс проходил по 4 номинациям: «Новогодний серпантин», «Символ года», «Сказочный герой», «Фрик костюм»

Всего поступило 90 заявок.

Конкурсная комиссия в составе Банзаракцаевой С.В., методиста, Найдановой Т.А., педагога-организатора и Аюшеевой А.Б., педагога дополнительного образования выявили победителей и призеров конкурса в Номинации:

«Сказочный герой»:

1 место – Екимова Евангелина (Русалочка) МБДОУ детский сад № 1 «Солнышко» г. Гусиноозерск;

1 место – Перевалова Аделина (Лебедь) МБДОУ детский сад «Солнышко» у. Тохой;

1 место – Очиров Андрей (Щелкунчик) МБДОУ детский сад «Солнышко» у. Тохой;

2 место – Брыкова Елизавета (Царевна Лягушка) МБДОУ детский сад «Солнышко» у. Тохой;

2 место – Сухарева Анастасия (Цветочная фея) МБДОУ детский сад № 1 «Солнышко» г. Гусиноозерск;

3 место – Поспелова Елизавета (Петушок золотой гребешок)

3 место – Кичев Матвей (Рыцарь) МБДОУ детский сад № 8 «Огонек».

«Новогодний Серпантин»:

1 место – Буерачная Софья (Снегурочка);

1 место – Екимова Евангелина (Снегурочка) МБДОУ детский сад № 1 «Солнышко» г. Гусиноозерск;

2 место – Завгородная Ксения (Снеговик) МБДОУ детский сад «Солнышко» у. Тохой;

2 место – Ильина Алина (Елочка) МБДОУ детский сад № 1 «Солнышко» г. Гусиноозерск;

3 место – Ершов Влад (Дед мороз) МБДОУ детский сад № 14 «Дельфиненок);

3 место – Очирова Алтана (Снегуровчка) МБДОУ Детский сад «Харазгай» у. Жаргаланта.

«Символ года»:

1 место – Цыренжапов Базыр) МБДОУ детский сад № 10 «Сказка»;

2 место – Нимаева Аяна МБДОУ детский сад № 11 «Березка»;

3 место – Княжев Константин МБДОУ детский сад № 11 «Березка»;

3 место – Будаев Лопсон МБДОУ детский сад «Солнышко» у. Тохой.

«Фрик костюм»

1 место – Брыкова Елизавета (Лесная Фея) МБДОУ детский сад «Солнышко» у. Тохой;

1 место – Кичев Матвей (Спартанец)МБДОУ детский сад № 8 «Огонек»;

2 место – Мангатаев Богдан (Султан Сулейман) МБДОУ детский сад № 16 «Росинка»;

2 место – Давидовская Эмилия (Конфетка) МБДОУ детский сад № 1 «Солнышко»;

3 место – Ефимова Виктория (Инопланетянка) МБОУ СОШ № 4 имени Героя социалистического труда Г.Д. Тучинова.

https://drive.google.com/drive/folders/10YCo01LcLlk2EEKCTWEgdj_lmFMjFqE6?usp=sharing

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.