Официальный сайт муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Сэлэнгэ"
 
Победители и призёры в I Открытом городском конкурсе творческих работ «САГААЛГАН – БЕЛЫЙ МЕСЯЦ»

Победители и призёры в I Открытом городском конкурсе творческих работ «САГААЛГАН – БЕЛЫЙ МЕСЯЦ»

01.02.2022 воспитанники методического объединения «ИЗО и ДПИ» МАУ ДО «Сэлэнгэ» приняли участие в I Открытом городском конкурсе творческих работ «САГААЛГАН – БЕЛЫЙ МЕСЯЦ». Конкурс состоялся в дистанционном режиме.

Организатор конкурса – Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ». К участию приглашались обучающиеся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования.

Цели и задачи конкурса:

Цель: формирование у подрастающего поколения интереса к культуре, традициям и обычаям родного края, развитие творческих способностей, воображения и фантазии участников конкурса.

Задачи:

  • воспитание любви к своему краю, его традициям и обычаям;
  • изучение культурного наследия малой родины;
  • выявление талантливых и креативных учащихся;
  • развитие творческих способностей;
  • продвижение талантливых участников через выставочное движение;
  • предоставление возможности демонстрации творческих способностей в конкурсной форме;
  • развитие социального партнерства между образовательными учреждениями;
  • объединение взрослых и детей для совместного творчества.

По результатам оценивания конкурсных работ, компетентное жюри выявило победителей и призеров.

В номинации «ИЗО, графика, живопись» 1 место заняла Рябова Ульяна, 2 место – Гладкая Эвелина и Мерзликина Эвелина, 3 место Карбаинова Софья и Попова Татьяна. Все они являются воспитанницами Очировой А.В., педагога дополнительного образования т/о «Мир художника».

https://cloud.mail.ru/public/Xxv9/SNpa1zCFZ

Также в данном конкурсе приняли участие воспитанники других наших педагогов.

Суслов Константин и Кожевников Тимофей удостоены Дипломами 1 степени в номинации «ДПИ». В номинации «ИЗО, графика, живопись» дипломами 2 и 3 степеней удостоены Доржиева Анастасия и Нигматуллина Яна. Все являются воспитанниками Заляевой Л.Н., педагога дополнительного образования т/о «Палитра».

https://cloud.mail.ru/public/DduQ/pBh2uNU7t

Воспитанники Кухаренко О.Н., педагога дополнительного образования т/о «Академия вязания» Вяткина Валерия, Жилинкова Софья, Семенова Дарья и Чижикова Ксения награждены Дипломом 2 степени в номинации «ДПИ».  

https://cloud.mail.ru/public/CZQD/nhZu2Tdm6

Воспитанники Дагбаевой И.В., педагога дополнительного образования т/о «Creative» в номинации «ДПИ» Дипломом 1 степени награжденаАллабергенова Милана; А в номинации «ИЗО, графика, живопись» Бузина Диана и Курбакова Кристина соответственно Дипломами 2 и 3 степени.

Сертификаты за участие получили в номинации «ИЗО, графика, живопись»: Доржиева Анастасия, Меняйлова Варвара;

в номинации «ДПИ»: Полонова Елизавета и Самбуева Софья.

https://cloud.mail.ru/public/bsPU/Z5bayHJos

Дагбаева И.В., руководитель м/о «ИЗО и ДПИ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.