Официальный сайт муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Сэлэнгэ"
 
Организаторы республиканского турнира «Программирование для начинающих» поздравляют победителей и призеров с достойной победой!!!

Организаторы республиканского турнира «Программирование для начинающих» поздравляют победителей и призеров с достойной победой!!!

С 12 ноября 2020г по 23 ноября 2020 года «IT-Cube.Гусиноозёрск» МАУ ДО «Сэлэнгэ» совместно с Институтом математики и информатики Бурятского государственного университета, провел республиканский турнир по «Программированию для начинающих».
Цель турнира: выявить и поддержать школьников, одаренных в области математики и программирования.
В турнире приняло участие более 90 обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций, а также обучающиеся учреждений дополнительного образования. Участники в удалённом онлайн формате в течение 4 часов решали задания по программированию разработанные методической комиссией в рамках требований Федеральных государственных образовательных стандартов общего образования по предмету «Информатика» для обучающихся 6-11 классов.
Члены Жюри подвели итоги Турнира по результатам личных (индивидуальных) зачетов:
— в группе среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций:
Бадмаев Виталий, ученик 10 класса МАОУ «Лингвистическая гимназия №3» г. Улан-Удэ — Победитель;
Егодурова Екатерина, ученица 10 класса МАОУ “СОШ №17” г. Улан-Удэ — Призёр;
Керимов Павел, ученик 10 класса МБОУ «Гусиноозерская гимназия» Селенгинского района — Призёр;
— в группе среди обучающихся 6-9 классов общеобразовательных организаций:
Бурлаков Артём, ученик 9 класса МАОУ г. Улан-Удэ “СОШ №35” — Победитель;
Поплевин Павел, ученик 9 класса МАОУ «Степно-Дворецкая ООШ» Кабанского района — Призёр;
Климов Александр, ученик 9 класса МАОУ «СОШ №32 г. Улан-Удэ» — Призёр;
— в группе среди воспитанников учреждений дополнительного образования:
Бадмаева Баира, воспитанница «IT-cube.Гусиноозерск» МАУ ДО «Сэлэнгэ» – Победитель.
Учителям информатики, подготовивших победителей и призеров Турнира объявляется благодарность:
Алагуевой Наталье Саяновне, учителю информатики МАОУ «Лингвистическая гимназия №3» г. Улан-Удэ
Шитиной Елене Петровне, учителю информатики МАОУ “СОШ №17” г. Улан-Удэ
Дашинимаевой Елене Дамбаевне, учителю информатики МБОУ «Гусиноозерская гимназия» Селенгинского района
Зяблову Александру Сергеевичу, учителю информатики МАОУ г. Улан-Удэ “СОШ №35”
Гусевой Надежде Николаевне, учителю информатики МАОУ «Степно-Дворецкая ООШ» Кабанского района
Бадуевой Надежде Дмитриевне, учителю информатики МАОУ «СОШ №32 г. Улан-Удэ»
Бадмаеву Алексею Александровичу, педагогу дополнительного образования МАУ ДО «Сэлэнгэ»

Протокол республиканского турнира «Программирование для начинающих» — Протокол Республиканского турнира Программирование для начинающих

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.