Официальный сайт муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Сэлэнгэ"
 
ИТОГИ I ТУРА ДИСТАНЦИОННОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ «СДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ ЯРЧЕ» В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ВЫЗОВЫ 21 ВЕКА»

ИТОГИ I ТУРА ДИСТАНЦИОННОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ «СДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ ЯРЧЕ» В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ВЫЗОВЫ 21 ВЕКА»

Итоги I тура (заочный)

ДИСТАНЦИОННОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ «СДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ ЯРЧЕ»

В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА

«ВЫЗОВЫ 21 ВЕКА»

I. ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ

Номинация № 1 — проекты, направленные на гражданско-патриотическое воспитание несовершеннолетних

  1. Мир живой. Мир спасенный

Воротникова Ольга Алексеевна, учитель биологии и географии, Нагапетян Наталья Александровна, педагог-организатор МОУ «Турунтаевская районная гимназия» Прибайкальского района

  1. Заповедник знаний

Разуваева Вера Яковлевна, директор и творческая группа МБОУ «Буйская средняя общеобразовательная школа» Бичурского района

  1. Сохранение Бурятского языка и этнокультуры бурятского народа

Ханхараева Марина Семеновна, заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «СОШ № 38 г. Улан-Удэ»

  1. Жива традиция, жива

Кузнецова Лариса Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «Новоильинский агротехнический лицей» Заиграевского района

  1. Военно-патриотический клуб «Патриот», 2018-2021 г.г.

Шоноев Тимур Иванович, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности МБОУ «Сосново-Озерская СОШ №2» Еравнинского района

Номинация № 2 — проекты, направленные на формирование социокультурной среды, обеспечивающей успешность несовершеннолетних

  1. Социальный театр как форма профилактики девиантного поведения подростков

Тарбеева Жанна Евгеньевна, педагог дополнительного образования МОУ ДО «Турунтаевский ДДТ» Прибайкальского района

  1. Проект спортивного клуба «Тамир»

Сахманов Александр Ухинович, директор МБОУ ДО «Районный центр дополнительного образования МО «Курумканский район»

  1. Школа экологии

Никулина Виктория Вячеславовна, учитель немецкого языка МБОУ «Шпалозаводская средняя общеобразовательная школа» Заиграевского района

  1. Большая перемена

Бекетова Любовь Валерьевна, методист МБУДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ»

  1. Перспективы социального партнерства ФГБОУ ВО ВСГИК – ГБОУ СКОШИ №2 г.Улан-Удэ

Коновалова Анна Викторовна, учитель истории ГБОУ «Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 2″

Номинация № 3. — проекты, направленные на использование информационных технологий в организации профилактики девиантного поведения несовершеннолетних

  1. Родник

Добрынина Наталья Антоновна, социальный педагог, Елисеева Ольга Иннокентьевна, педагог-психолог ГБОУ «Турунтаевская СКОШИ» Прибайкальского района

  1. Школьная перемена

Будаева Алина Эдуардовна, методист МАОУ ДО «Городской дворец детского (юношеского) творчества» г. Улан-Удэ

  1. Поверь в мечту!

Бадмаев Алексей Александрович, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Сэлэнгэ» Селенгинского района

  1. Код доступа

Дондоков Майдар Батомункуевич, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Сэлэнгэ» Селенгинского района

Номинация №4 — проекты, направленные на развитие различных форм общественного движения, волонтерских, добровольческих объединений

  1. Юный медиатор

Родионов Игорь Юрьевич, учитель истории и обществознания, Уполномоченный по правам участников образовательного процесса МАОУ «СОШ №64 г.Улан-Удэ»

  1. Памятники — нить времени

Тукачева Виктория Михайловна, педагог дополнительного образования МБОУ «Ильинская СОШ» Прибайкальского района

  1. Волонтерская деятельность как одно из направлений Российского движения школьников (гражданская активность)

Дульская Юлия Анатольевна, педагог дополнительного образования МОУ ДО «Ильинский Дом детского творчества» Прибайкальского района

  1. Я – лидер будущего!

Малханова Ирина Владимировна, педагог-организатор МАОУ «Дом творчества «Форус» Советского района г. Улан-Удэ»

  1. Я, ты, он, она…

Савельева Любовь Анатольевна, заместитель директора по ВР «Средняя общеобразовательная школа №65 г. Улан-Удэ имени Г.С. Асеева

Номинация №5 — проекты, направленные на трудовую реабилитацию и адаптацию, социализацию, профориентацию и профподготовку несовершеннолетних

1. 8 чудес Заиграево

Михайлова Валентина Сергеевна, педагог дополнительного образования, руководитель туристского клуба «Азимут», Воробьева Марина Петровна, методист МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества»

  1. Профильный археологический лагерь «Артефактум: наследие прошлого»/ летний лагерь с дневным пребыванием/ 2019 г.

Вишнякова Татьяна Витальевна, заместитель директора по ВР МАОУ «СОШ № 1 г. Улан-Удэ», Нолев Евгений Владимирович, к.и.н., старший научный сотрудник ИМБТ СО РАН

  1. Целебный росток»

Гунгарова Хорло Дугарнимаевна, старший методист, Асеева Тамара Анатольевна, д.фарм.н., профессор, заведующий лабораторией медико-биологических исследований Института общей и экспериментальной биологии СО РАН, Белова Любовь Владимировна, методист, ГБУ ДО «Ресурсный центр патриотического воспитания, туризма и спорта РБ»

  1. Ступени к будущей профессии!

Черноярова Валентина Георгиевна, МБОУ «Усть-Киранская средняя общеобразовательная школа-интернат» Кяхтинского района

  1. Историко-археологический кружок как пространство для реализации проектной деятельности учащихся

Бальжанов Батор Логинович, учитель истории, Бальжанова Ая Чингисовна, педагог-психолог МАОУ «СОШ №2 г. Улан-Удэ»

II. НОМИНАЦИЯ «МОДУЛЬ «ПРОФИЛАКТИКА ДЕВИАНТНОГО ПОВЕДЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ» ИЗ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

  1. Профилактика и коррекция девиантного поведения несовершеннолетних

Цыдыпова Елена Сергеевна, заместитель директора по НМР МАОУ «СОШ № 47 г. Улан-Удэ»

  1. Мы вместе

Снурина Оксана Александровна, воспитатель ГБУ социального обслуживания РБ «Центр помощи оставшимся без попечения родителей «Звездный»

  1. Азбука дорог

Баранова Алла Юрьевна, педагог дополнительного образования МОУ ДО «Турунтаевский ДДТ» Прибайкальского района

4.Профилактика девиантного поведения

Ситникова Валентина Григорьевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Северобайкальск

  1. Профилактика девиантного поведения несовершеннолетних

Батуева Цыремжит Амагалановна, педагог-организатор МБОУ ДО «Районный центр дополнительного образования» МО «Курумканский район»

III. НОМИНАЦИЯ «ПИЛОТНЫЕ И ОПОРНЫЕ ПЛОЩАДКИ РБ»

  1. МАОУ «Хоринская СОШ №2»
  2. МБОУ «Мало-Куналейская СОШ»
  3. МБОУ «Селенгинская СОШ»
  4. МБОУ «Кяхтинская СОШ №2»
  5. МБОУ МБОУ СОШ № 4 г. Гусиноозерска имени Героя Социалистического труда Г.Д. Тучинова
  6. МАОУ «СОШ №2 с УИОП г. Улан-Удэ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.