Официальный сайт муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Сэлэнгэ"
 
Дистанционный республиканский конкурс творческих работ по технологии и изобразительному искусству «Радуга талантов»

Дистанционный республиканский конкурс творческих работ по технологии и изобразительному искусству «Радуга талантов»

13 апреля 2022 года воспитанники методического объединения «ИЗО и ДПИ» МАУ ДО «Сэлэнгэ» приняли участие в дистанционном республиканском конкурсе творческих работ по технологии и изобразительному искусству «Радуга талантов».

Конкурс проводился среди обучающихся школ, центров дополнительного образования детей, студентов колледжей, вузов и учителей технологии, ИЗО и педагогов дополнительного образования.

Организатор конкурса – ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова», секция учителей технологии и черчения РОО «Ассоциация педагогов исследователей» Педагогического института БГУ, Ключевой центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации имени М.П. Хабаева».

Основными задачами Конкурса являются стимулирование и мотивация творческого развития обучающихся, поддержка одаренных детей и подростков, содействие в их профессиональном самоопределении и продолжении образования, повышение интереса к урокам технологии и ИЗО в современной школе, совершенствование методики работы с одаренными детьми, создание условий для формирования творческой активности. По результатам оценивания конкурсных работ, компетентное жюри выявило победителей и призеров.

В номинации «Цветная графика» 2 место заняла Перменова Полина. Сертификаты участия получили Левченко Ксения и Шагдурова Ирина.  Все являются воспитанницами Очировой А.В., педагога дополнительного образования т/о «Мир художника».

https://cloud.mail.ru/public/VKaD/Q471atuAu

Воспитанницы Берулевой А.Г., педагога дополнительного образования т/о «Фантазёры» в номинации «Роспись по ткани» стали победителями и призерами:

1 место – Унжуева Анастасия;

2 место – Бадмацыренова Эмилия;

3 место – Вершинина Полина;

и в номинации «Иллюстрация» 3 место – Гонсорунова Нарана.

https://cloud.mail.ru/public/hXh2/rRDCKy7Fw

Воспитанники Дагбаевой И.В., педагога дополнительного образования т/о «Creative» в номинациях «Оригами», «Макетирование», «Шитье» завоевали первые и вторые места:

1 место – Пелина Ксения;

2 место – Аксентьева Екатерина, Бальжиева Аяна, Бальжиева Валерия, Меняйлова Варвара.

Сертификат участия получила Дандарова Галина.

https://cloud.mail.ru/public/E96n/4kSBdbZXx

Воспитанники Заляевой Л.Н., педагога дополнительного образования т/о «Палитра» удостоены Грамотами за 1, 2 и 3 места в номинациях «Иллюстрация», «Живопись», «Декоративная живопись»:

1 место – Суслов Константин.

2 место – Кожевников Тимофей, Цыретарова Сарана.

3 место – Нигматуллина Яна.

Сертификат участия получила Доржиева Анастасия.

https://cloud.mail.ru/public/WdnK/hHSVRhsUS

Воспитанники Данзановой Т.М., педагога дополнительного образования т/о «Юный художник» в номинации «Роспись по дереву» награждены Грамотой 3 место Ковальская Елизавета и Москвитина Арина.

Сертификат участия получили Киргизова Мария и Стасюк Татьяна.

https://cloud.mail.ru/public/CZVs/oMSV6umzG

Среди педагогов победителями признаны:

Дагбаева Ирина Викторовна – в номинации «Сувениры»;

Заляева Любовь Николаевна – в номинации «Декоративная живопись»;

Очирова Анастасия Валериевна – в номинации «Живопись».

Данзанова Татьяна Максимовна и Берулева Анна Геннадьевна стали призёрами в номинации «Роспись по дереву».

https://cloud.mail.ru/public/Zy5D/iMoBk9EV9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.